Angelo Campanella
(Rom 1748-1815) Der trunkene Herkules in einer Scheinarchitektur, nach Franz Anton von Maron (1733-1808), handkolorierte Farbradierung, 56 x 86 cm,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Angelo Campanella
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |